Новые технологии SHINI | Температурный контроллер молдинга с лучшим соотношением цены и качества

2021-08-24
НОВИНКА   STM-W/O

Сегодня мы представляем вам новейший продукт SHINI [Водомасляный термостат двойного назначения STM-W/O], данная модель отличается не только презентабельным внешним видом, но и рядом преимуществ.


  • 1. Вода и масло. Гибкая смена производственной линии.

По сравнению с другими имеющимися на рынке регуляторами температуры пресс-форм, использующими в качестве теплоносителя только воду или масло, термостат двойного назначения нового поколения STM-W/O может переключаться с водной среды на масляную, что позволяет удовлетворить более разнообразные потребности производства.

С его появлением, учитывая тенденцию развития рынка, стало возможным максимально быстро настроить производственную линию, адаптируя ее к различным требованиям контроля температуры пресс-форм. Для этого требуется лишь выполнить простую операцию снаружи оборудования, включить функцию реверса насоса, позволить жидкой среде вернуться в резервуар, после чего заменить пресс-форму и снова запустить производство.

Таким образом, пользователь может менять пресс-формы по своему усмотрению. Кроме того, при переключении режимов использования масла или воды на контроллере автоматически будут завершены преобразование и регулировка верхнего контрольного предела температуры.


  • 2. Интеллектуальная технология. Индивидуализация продуктивности.

Помимо повышения конкурентоспособности предприятия интеллектуализированный дизайн вносит беспрецедентные изменения в производство. Производитель отказался от традиционного использования кнопок и перешел к использованию 4.3-дюймового моноблочного сенсорного монитора, что придает оборудованию новый современный облик.

44.jpg

В отношении управления мощностью нагрева, SHINI использует комбинированную систему нагрева из 3 трубчатых нагревателей. 3 трубчатых электронагревателя работают эффективно и независимо, позволяя переключать мощность термостата на 3 кВт, 6 кВт и 9 кВт.

Производство в самом разгаре не должно останавливаться из-за струи холодной воды! В отличие от термостатов предыдущего поколения, у данной модели улучшены настройки пополнения воды, что позволило избавиться от таких проблем, как отключение при низком уровне жидкости или короткое замыкание при ее переливе. Новый термостат STM-907W/O имеет два уровня жидкости и при низком уровне способен ее восполнять, а также автоматически останавливаться, когда уровень жидкости достиг максимального.

Разумеется, SHINI также усовершенствовали устройство защиты от перегрева EGO. В качестве последней линии защиты оно больше не размещается в воздуховоде внутри корпуса, а располагается снаружи корпуса в месте низкого уровня жидкости, тем самым обеспечивая более быструю реакцию на изменения температуры и сокращая вероятность ошибки, вызванной изменением уровня жидкости и ослаблением передачи температуры.


  • 3. Высокая производительность. Неожиданное соотношение цены и производительности.

Самое главное то, что в термостатах нового поколения производства SHINI по-прежнему используются точные и быстрые терморегуляторы с диапазоном регулировки температуры воды до 90⁰С и масла до 160⁰С, а также точностью регулировки ±0,5⁰С/0,9⁰F. Как только температура становится слишком высокой, расположенный у головки насоса спиральный трубопровод с охлаждающей водой начинает работать и отводит от нее тепло.

45.jpg


В дополнение ко всему вышеперечисленному, термостат SHINI способен легко справиться с течью и засорами. При возникновении течи в пресс-форме или трубопроводе достаточно только включить режим работы с отрицательным давлением, тогда и капля воды не протечет!

В случае опциональной комплектации расходомером при засорении пресс-формы датчик потока определяет изменение скорости потока среды и подает предупреждающий сигнал, уведомляя оператора о необходимости проверки.

Помимо опциональной комплектации расходомером термостат также может быть оснащен функциями определения температуры среды и давления, значения которых отображаются на дисплее.


  • 4. Выбирайте SHINI. Впустите в предприятие новую жизненную силу


46.jpg

Водомасляный термостат STM-W/O двойного назначения производства компании SHINI уже на рынке!